"Я хочу быть очень богатым": Сергей Бурунов признался, как изменилась его жизнь с приходом популярности

Сейчас Бурунов один из самых востребованных артистов. Соответственно, он получает хорошие гонорары, однако уверяет, что его характер никак не изменился. Он не ставит себя выше других, у него в райдере нет никаких особенных требований, а передвигается он в обычном вагоне поезда.

"Я скромен и консервативен. Охранников у меня нет, личного визажиста - тоже, и по железным дорогам я езжу не в отдельном вагоне-трансформере с джакузи. Кофе тоже пью обычный, а не копи лувак из зерен, которыми какают зверьки в Юго-Восточной Азии. У меня в райдере нет такого, чтобы одно полотенце было белое, а другое - черное, и чтоб белое висело слева, а черное - справа, иначе я не выйду в кадр. Так что нет, не ощущаю я себя звездой. А, наверное, надо было бы уже", - поделился актер.

Конечно, популярность сказалась на его повседневной жизни. Теперь он не может как раньше сходить в любимый Ашан у дома.

"Я из дома не могу выйти, не то что в магазин! Весь район знает, где я живу и какая у меня машина. Естественно, в "Ашан" или "Мегу" вход мне не очень-то открыт — можно оттуда и не вернуться. Негативных сторон я в этом не вижу, но иногда все-таки хочется пожить человеческой жизнью. Праздно пошататься, как раньше, когда никому на фиг не нужен был. Но уже не получается. В любой бар не зайдешь", - посетовал Бурунов.

Тем не менее, мужчина не собирается останавливаться на достигнутом, он хочет стать "очень богатым, очень здоровым и очень веселым. И ничего не делать".

Ссылка на источник: "Я хочу быть очень богатым": Сергей Бурунов признался, как изменилась его жизнь с приходом популярности