Владимир Епифанцев жестоко избил посетителей кафе

Некоторые вполне справедливо подозревают, что у достаточно востребованного актера не все в порядке с психикой. Так, чего только стоят его "домашние видео" с молоденькими девушками. Поговаривают, что некоторым "актрисам" нет и 18 лет. Теперь же звезда боевиков снова отличился, показав свою молодецкую удаль и избив двоих посетителей кафе.

Началось все с того, что актер и его бывшая жена актриса Анастасия Введенская отдыхали в одной из местных забегаловок. У Анастасии возник конфликт с сидящей за другим столиком женщиной, которая якобы швырнула ей в голову стакан. У Введенской пошла кровь. Чтобы заступиться за экс-жену, Владимир набросился на незнакомую даму и отколотил ее повалив на пол. Затем досталось некому мужчине.

На видео видно, с какой силой Епифанцев наносит удары, при этом он стоит на полу босиком. Видимо, так удобнее бить. Пока что ни один из участников инцидента в полицию не обратился, а актер никак не прокомментировал свои действия.

"Девушка неожиданно проявила агрессию. Я почувствовала только горячую кровь. От шока даже не поняла, что произошло. Потом вытащила из лба своего осколки. Крови было очень много", - рассказала Введенская.

Ссылка на источник: Владимир Епифанцев жестоко избил посетителей кафе