Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вместе веселились в ресторане

Не зря говорят, что Москва - это большая деревня. Вчера Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отправились в один из самых дорогих ресторанов Столицы "La Maree", чтобы отпраздновать День всех влюбленных, кадрами с фойе заведения модель поделилась в блоге.

И надо же такому случиться, что именно там в этот же вечер закатила вечеринку по случаю дня рождения Ирина Дубцова.

В числе гостей артистки была куча знаменитостей, включая Ксению Бородину с Курбаном Омарвым и Ольгу Бузову.

Источники сообщают, что Бузова и Тарасов с женой сидели практически за соседним столиками. Многие позлорадствовали, отметив, как должно быть горько Тарасову наблюдать со стороны за звездной тусовкой, ведь он тоже мог бы быть ее частью.

Но вместо этого он "нервно курит" в сторонке с Костенко, чужой на празднике жизни. Кроме того, посмеялись пользователи и над финансовым положением Тарасова, ведь в ресторане, куда безработный футболист привел супругу, стоимость некоторых блюд порой достигает 15 тысяч рублей.

Сей факт породил насмешки, что пока Бузова уплетает устриц, ее бывший муж за соседним столом может себе позволить разве что кофе.

А между тем, почти весь вечер Ольга в мини-юбке отжигала с неким мужчиной, по слухам, разведенным миллионером.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вместе веселились в ресторане