У Ольги Бузовой появился новый ухажер

Во всяком случае некий мужчина весьма старательно пританцовывал в компании Ольги Бузовой во время празднования Дня всех влюбленных

По ряду телеграмм каналов уже пролетела новость о том, что это новый ухажер Бузовой и горевала она после расставания с Давой не очень долго. Кто-то даже уверяет, что это успешный бизнесмен, который недавно развелся с супругой, но наверняка никто ничего сказать не может.

Тем не менее, можно смело сказать, что танцевал мужчина рядом с Олей весьма забавно, иногда сбиваясь на движения, напоминающие лезгинку. Что касается самой Бузовой, то по её лицу совсем нельзя сказать, что она очень рада такому партнерству.

На этой вечеринке, которая совпала с Днем рождения Ирины Дубцовой, вообще было много известных персон и сразу даже не поймешь эти люди пришли на ДР или на День Святого Валентина. Бузова благодарила за приглашение организатора этого праздника из ресторана.

А вот Бородина сидела за столиком с мужем и Ольгой Орловой и передала букет Дубцовой, которая в это время выступала на сцене.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: У Ольги Бузовой появился новый ухажер