20-летняя россиянка Кристина Горбунова поделилась неопубликованными снимками для Playboy

Россиянка Кристина Горбунова ещё в возрасте 19 лет впервые снялась для издания Playboy. Эти снимки стали украшением выпуска мужского журнала, который вышел сразу оптом, за три месяца - декабрь 2020 и январь-февраль 2021.

Вчера, 14 февраля, Кристина решила обновить ленту и опубликовала снимок, сделанный фотографами Playboy в этот же день, но в журнал не вошедший. На картинке абсолютно голая Горбунова сидит спиной к камере, раздвинув ножки.

"Извините, но мне так нравится эта фотография", - подписала кадр блондинка. В комментариях Кристине посоветовали не тратить время на извинения, а разместить что-то ещё.

Поэтому в Stories появился ещё один снимок в прозрачном нижнем белье золотого цвета, сделанный для Playboy. Указательный пальчик Кристина призывно запустила в трусики.

Если кого-то девушка заинтересовала, предлагаем ниже насладиться всеми снимками для Playboy зима 2020-2021.

Сама Кристина в процессе съёмок очень радовалась тому, что скоро ей исполнится 20 лет, а она успела так много:

"Близится начало декабря, а это значит, что совсем скоро мой день рождения. Мне исполнится 20 лет. Нет смысла сейчас писать о тех трудностях, которые были в этом году. Важно осознание того, что это время сделало меня сильнее, закалило, заставило испытать свой характер на прочность. Все это поможет мне войти в новое десятилетие для себя готовой к разным трудностям и новым вызовам.

В жизни очень важно одерживать победы. И я рада, что ко дню рождения мне это удалось. Совсем недавно я стала достойной звания playmate 2020.

Хочу поблагодарить @playboy_russia за тот шанс, что вы мне предоставили. Это лучший подарок. Очень люблю и ценю вашу замечательную команду. Вы часть меня. Вы осуществили мою заветную мечту! Я очень счастлива !!!

Благодарю прекрасных жюри @stoliarovaleksey и @dr.krivorotov",

- обратилась девушка ко всем причастным людям к этому волшебству в её жизни.

Хотя, если вспомнить, то Кристина и ранее снималась для Playboy, только французской версии издания.

Напомним, что Горбунова принимала участие в 7-ом сезоне шоу "Холостяк". Тогда девушка боролась за сердце Антона Криворотова.

А в декабре 2020 года Кристина Горбунова пришла на телепроект "Дом-2". Кстати, в середине месяца телеканал ТНТ официально объявил о закрытии проекта...

Все фотографии Кристины Горбуновой для Playboy Россия 2020-2021 чуть ниже:

#sexygirls

Ссылка на источник: 20-летняя россиянка Кристина Горбунова поделилась неопубликованными снимками для Playboy