"Меня не касается": Анастасия Макеева прокомментировала наличие жены и четверых детей у её бойфренда

Несколько дней назад Анастасия Макеева рассекретила личность своего нового возлюбленного. Им оказался Роман Мальков, который делал ремонт на даче актрисы. Вскоре выяснилось, что у мужчины в Словении есть жена и четверо детей, а в Россию он отправился на заработки. 

Встретившись с Макеевой своей семье помогать он перестал. Но похоже, что Макееву это не сильно волнует, и она даже планирует связать свою жизнь с новым возлюбленным.

"Я очень люблю детей. Вся эта история меня не касается. Что вы хотите от меня? Не понимаю. Да, мы собираемся пожениться", - заявила актриса "Стархиту".

К слову, за плечами у Макеевой уже три брака. Как ранее прокомментировала Макеева наличие такого количество детей можно прочитать тут...

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: "Меня не касается": Анастасия Макеева прокомментировала наличие жены и четверых детей у её бойфренда