"Я не знаю, кто это": женатый бойфренд Анастасии Макеевой отрекся от жены и четверых детей

Вчера стало известно, что таинственный мужчина из строительной бригады, которому повезло стать бойфрендом российской актрисы, женат и имеет четверых детей. Зовут возлюбленного Макеевой Роман и в Россию он приехал на заработки из Словении, где у него семья.

Сама актриса на новость о семейном положении Малькова отреагировала резко. Заявив, что его дети - это не ее дело и вообще, она намерена выйти за строителя замуж и больше ее ничего не интересует.

Журналисты попытались пообщаться с самим Романом, может он ответит, как так получается? Но, по примеру Анастасии, мужчина резко заявил, что он не знает никаких детей и вообще не понимает о ком речь.

"Это не так. Я даже не знаю, кто это и о чем Вы говорите. Может, Вы ошиблись номером!", - высказался бойфренд Макеевой. Очень странно, ведь еще недавно свою жену и детей он знал прекрасно и сам делился в сети совместными снимками семейной идиллии.

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: "Я не знаю, кто это": женатый бойфренд Анастасии Макеевой отрекся от жены и четверых детей