Как сделать предложение своей любимой на Марсе?

С этой задачей легко справился владелец социальной сети Illumimapi Михаил Сомов.

Как известно, День Святого Валентина – праздник, когда принято признаваться в любви своим вторым половинкам самыми разными способами.  Так вот, когда другие влюбленные залезают в окна с цветами, пишут краской признания  на асфальте и скупают различные всякие романтичные мелочи, Михаил Сомов пошел другим путем.

В самом центре Нью Йорка он встал на колено перед своей девушкой и сделал ей предложение руки и сердца. А чтобы это событие стало по-настоящему космическим и незабываемым разместил фото «с самым счастливым моментом ее жизни»  прямо на карте Марса.

Теперь любой, кто откроет специальное приложение, сможет увидеть фото этого романтического момента на карте красной планеты.

- Столетиями люди смотрели на звездное небо, пытаясь разгадать его тайны, узнать свою судьбу или получить сигнал от инопланетян. Моя же Ира, каждый раз вглядываясь в небо, будет знать, как сильно я ее люблю.  Я разметил фото со своим признанием и предложением в самый центр горы Олимп. Это  самая высокая гора в солнечной системе (высотой в 27 километров и радиусом в 500 км), а так  самая точная метафора, отображающая глубину моих чувств. Мне кажется, это очень красиво» - признался журналистам Михаил .

Стоит добавить, что девушка в восторге от обоих подарков возлюбленного.

Ссылка на источник: Как сделать предложение своей любимой на Марсе?