Ксения Собчак подтвердила, что фронтмен Little Big Илья Прусикин ушел от жены к Соне Таюрской

После того, как Илья Прусикин и его жена Ирина “Татарка” Смелая объявили о разводе, все «шишки» посыпались на солистку группы Софью Таюрскую.

Именно Соню объявили в том, что гона увела мужа из семьи и разрушила этот брак, но она категорически это отрицала, а Илья вообще не комментировал.

Соня даже объявила о помолвке с блогером Эльдаром Джараховым, но выглядело это все не очень убедительно

И вот Ирина Смелая пришла на интервью к Ксении Собчак, где та, в своей манере всезнающего журналиста, спросила у Ирины, как она отнеслась к тому, что Илья встречается с Таюрской. Ирина попыталась сказать, что они не встречаются, но Ксюша завела глаза и заявила, что об этом знают все.

И вроде сделала она это, между прочим, но Соню и Илью подставила.

Стоит напомнить, что участница группы "Little Big" Соня Таюрская долгое время оставалась в тени Ильи Прусикина, однако всё изменилось после выхода в свет клипа "Uno".

Мировой успех композиции заставил поклонников обратить внимание на исполнительницу. А в сентябре 2020 года Соня Таюрская появилась на обложке мужского журнала Maxim. Все фотографии можно посмотреть чуть ниже, кликая по страничкам:

На снимках для издания Соня в эффектной позе в очень притягательном и откровенном бикини, выполненном полностью из камней и страз. Таким образом самые интимные части абсолютно неприкрыты. Сказать, что поклонники в восторге - ничего не сказать: "Все увеличили фото? Скорее сделайте это!".

Да и коллеги по цеху тоже выразили своё одобрение под снимком Сони. Те же, кто следит за творческим путём Таюрской, отметили, что девушка является примером для подражания, поскольку сумела из некогда пухленькой школьницы превратиться в настоящую звезду глянца. Чуть ниже по страничкам найдете все фото Сони Таюрской для Maxim сентябрь 2020:

Ссылка на источник: Ксения Собчак подтвердила, что фронтмен Little Big Илья Прусикин ушел от жены к Соне Таюрской