Юлия Савичева осудила обнажение артистов ради популярности, но и сама грешит эротикой: ТОП горячих фото певицы

Накануне Юлия савичева опубликовала у себя в инстаграм целый меморандум на тему того, когда можно обнажаться на фото, а когда нет.

Согласно умозаключениям Юли - проще всего обратить на себя внимание, показав свои телеса. 

- А вы попробуйте привлечь столько же внимания и интереса к себе, надев платье. Сейчас, с засильем соц.сетей женщины совсем сошли с ума. Как же не показать свои прелести всему миру? Моя позиция такова: показывать свою великолепную физическую форму можно и нужно тогда, когда ты родила уже несколько детей, тебе за 50 и таким образом мотивировать себя и всех женщин. А когда ты молод, у тебя красивое тело - все понятно. Таким контентом делают хайп, и не для кого не секрет, что голое тело хорошо продается.

Юля напомнила, что она ни разу не снималась для мужских журналов и не появлялась в бикини в клипах, хотя ей предлагали ни раз. 

- Для меня важно, чтобы замечали и оценивали мою внутреннюю красоту, эмоции и смысл, который я хочу донести, нежели все будут обсуждать мое тело, - гордо резюмировала Савичева.

А так ли это все обстоит на самом деле? Юля, действительно не снималась для мужских журналов, но вот короткие платьица одевала и одевает регулярно. 

В результате с ней не раз случались конфузы на съемках.

Да и без нижнего белья Юля появлялась на людях регулярно. И пусть её грудь не так бросается в глаза, как грудь Семенович или Яны Кошкиной, но в выступающих сосках всегда есть своя прелесть.

А еще Юля делала эротические фотосессии под свои релизы.

Да, это не «полное обнажение», но ведь бюстагальтер для съемок она сняла.

Так что, все мы немножко хайпуем, но не любим в этом признаваться.

 

Ссылка на источник: Юлия Савичева осудила обнажение артистов ради популярности, но и сама грешит эротикой: ТОП горячих фото певицы