Рейтинг дня: помолодевшая Мария Аронова появилась на премьере фильма

Рейтинг дня: помолодевшая Мария Аронова появилась на премьере фильма

Имя 48-летней актрисы Марии Ароновой стало довольно часто "всплывать" в заголовках новостей на проектах о знаменитостях. Напомним, вчера мы писали об откровениях любовника Марии, который жаловался на то, что был вынужден вернуться к законной жене, сбежав от Ароновой. Читать подробнее...

А сегодня в редакцию paparazzi.ru пришли новые снимки Марии Ароновой, сделанные во время премьеры фильма Алексея Нужного «Пара из будущего».

Фильм переносит нас в недалекое будущее, 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный и юный Женя сделал предложение прелестной Саше.

Первым зрителям картину представили: режиссёр Алексей Нужный, актёры Сергей Бурунов, Мария Аронова, Дарья Коныжева, Денис Паромонов, Серафима Красникова, Сергей Степин, Карина Мишулина и другие.

Мария в этот день выбрала для выхода просторное платье чёрно-белого цвета с геометрическими фигурами.

Короткая причёска, удачный макияж дополнили скромный, но в то же время выигрышный образ. А как вам такой внешний вид актрисы?

Ссылка на источник: Рейтинг дня: помолодевшая Мария Аронова появилась на премьере фильма