"Как другой человек": невестка певицы Валерии показала, как выглядит без фильтров и макияжа

Прошлой осенью младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин женился на неудачливой бизнесменше из Благовещенска. Недавно девушка родила ему дочь. Известно, что сын знаменитости целыми днями пропадает на работе - он занимается продажей товаров на сайте Ozon и подобных маркетплейсах и обучает всех желающих торговле в сети на своих курсах.

А вот его жена Лиана Волкова занимается новорожденной дочерью, учится в одном из столичных ВУЗов и, как ожидаемо, зарабатывает деньги на рекламе в инстаграм. Волкова часто делится кадрами фотосессий, на которых, по мнению подписчиц, выглядит просто идеально. Разумеется с применением фильтров, макияжа, ну и вмешательств косметолога. Многие уверены, что девушка как минимум увеличивала себе губы.

На днях невестка Валерии поделилась сторис, где показала свою заставку на экране телефона. На ней Лиана позирует с дочерью на руках, абсолютно без макияжа и фильтров. Многие отметили, что в реальной жизни она значительно отличается от фото.

"Да уж, как другой человек", "Губы смотрятся странно, зря вы их накололи", "Конечно, в жизни Вы выглядите намного проще", - высказались пользователи.

Ссылка на источник: "Как другой человек": невестка певицы Валерии показала, как выглядит без фильтров и макияжа