Анна Грачевская устроила скандал на тв-шоу: ТОП 10 фото горячей красотки

Уроженка Харькова Анна Панасенко стала известна благодаря скоротечному браку с Борисом Грачевским, скандальному бракоразводному процессу и своим откровенным нарядам.

Наверное об Анне можно было бы давно забыть, но смерть Бориса Михайловича вернула её в светскую хронику. Сейчас её дочь Василиса в списке на наследство, а сама Анна желанный гость на телешоу, посвященных Грачевскому.

Вот и сейчас Грачевская пришла рассказать, как она любила Борю, а он её не очень. Правда, поплакаться вдоволь Анне не удалось, поскольку акте Владимир Долинский наорал на неё, заявив, что именно её измены и последующий громкий развод подорвали здоровье Грачевского до такой степени, что он не смог перебороть коронавриус.

После такой наглой клеветы Аня так сильно расстроилась, что в слезах покинула студию, но, правда, быстро вернулась.

Аня может обижаться сколько угодно, но вот в искренность её отношений со стареющим и толстеющим мужчиной, который был старше неё на 37 лет поверить все-таки сложно.

Грачевский стал для неё неким трамплином в мир шоу-бизнеса. Давал работать над своими проектами, снимал в Ералаше и даже в большом кино, хоть и малобюджетном.

Аня же светила направо и налево своей нереальной грудью и искала нового, более молодого, но не менее обеспеченного мужа, кем и стал для неё баскетболист Артем Кузякин.

Грачевская, отсудив право оставить при себе фамилию Грачевская продолжила работу на музыкальном телевидении, поражая своими откровенными нарядами.

Предлагаю вспомнить образы этой горячей женщины.

Например, вот это фото сделано на музыкальной премии её телеканала и она честно призналась, что «комбез у нас огонь,  жалко, что трусы пришлось надеть!»

Это просто селфи, каких у Анны предостаточно

А это еще одна церемония и еще одно, ну, очень смелое платье.

А вот здесь Аня исполнила свою мечту и не стала надевать трусы.

А это просто фото. Такие, как любит делать Аня в свободное от работы время.

 

Ссылка на источник: Анна Грачевская устроила скандал на тв-шоу: ТОП 10 фото горячей красотки