Анастасия Макеева выразила соболезнования семье бывшего мужа

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук были вместе 7 лет и расстались не на дружеской ноте. После актер быстро женился на коллеге по театру и обзавелся детьми, с бывшей супругой Матвейчук не поддерживал никаких отношений. Несмотря на это, Анастасия продолжала общаться с отцом экс-мужа художником-постановщиком известным в кинематографе, Алимом Ивановичем Матвейчуком.

Со свекром у Макеевой сложились прекрасные отношения, они даже вместе работали над кинопостановками. На днях стало известно, что отец Глеба Матвейчука скончался.

"Самый родной, любимый папа, лучший дедушка. Очень рано... Ты навсегда останешься в нашей памяти", - написал Глеб в блоге. Актеру выразили соболезнования друзья и коллеги. Не осталась в стороне и Анастасия Макеева.

"Грустный день у меня сегодня, и на сердце тяжело. Тот самый ангел и воплощение интеллигентности, ума, таланта и гения. Алим Иванович - уникальный человек: я искренне выражаю соболезнования Глебу и всей его семье! Сердце мое навсегда считает Алима Ивановича моей семьей и частью моей жизни. Мы отработали вместе картину "ЧиркиЗона", я почти год работала под опекой и в тандеме с талантливейшим человеком нашего кинематографа", - высказалась актриса в инстаграм.

К слову, Макеева сдружилась с бывшим свекром, а вот со свекровью построить близкие отношения у нее не получилось. На одном из федеральных каналов она даже назвала мать бывшего мужа ведьмой.

Ссылка на источник: Анастасия Макеева выразила соболезнования семье бывшего мужа