Ольгу Бузову раскритиковали за неудачный фотошоп

Недавно Ольга Бузова разместила своё фото в Инстаграме прямо перед выступлением. Она стоит с накрученными и объёмными волосами, ярким макияжем и в сценическом костюме, который больше походит на купальник. Образ дополняют высокие ботфорты чёрного цвета. Под снимком певица рассказала, что очень переживает перед выходом на сцену и просит, как всегда, поддержки "своих людей". 

Всё бы ничего, но голова на снимке будто приклеена в фотошопе совершенно от другого кадра. Или тело звезда сильно уменьшила, чтобы выглядеть стройнее. Поклонники не могли не заметить такой нестыковки и раскритиковали Бузову.

"Одна голова и волосы, может, хватит худеть?", "А что с головой и туловищем?", "Голова вообще, что ли, из другого кадра?", "Оля, что с тобой? Голова на фото как будто живет своей жизнью", - прокомментировали фолловеры.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Ольгу Бузову раскритиковали за неудачный фотошоп