Кто такая Мелисса, невеста сына Наташи Королевой: Топ фото и видео обнаженной стриптизерши

Да, вот так случилось, что сын стриптизера Тарзана Архип Глушко решил жениться на стриптизерше по имени Мелисса.

Сейчас девушка уже ушла из клуба, где по собственному заверению, зарабатывала по 800 000 рублей в месяц на стриптизе и сопутствующих услугах, переехала жить в дом к Наташе Королевой и учит Архипа танцам не шесте. 

Мелиссе 20 лет. Она родилась 22 декабря и её нынешняя фамилия Валынкина. С детства девушка увлекалась сексапильными героинями японского аниме, да и сама росла девушкой вполне фигуристой и частенько устраивала «эротические» фотосессии у забора своего дома.

Да и тяга к стриптизу проявилась довольно рано.

Ну, а потом, выпускной вечер и – Здравствуй Москва! 

Надо полагать, что работать туда она поехала «моделью», но вот на глаза нормальному фотографу не попалась и от того, довольствовалась вполне заурядными фотографиями для портфолио.

Призвание свое Мелисса нашла в стриптизе, овладев там всеми необходимыми навыками пить по две бутылки коньяка за вечер и не пьянеть, а главное, разводить мужчин на деньги.

Вот тут-то на её жизненном пути и встретился потомственный стриптизер Архип Глушко, который осчастливил девушку своей любовью.

Сейчас, Наташа Королева уже настояла на том, чтобы Мелисса уволилась из клуба, но кое-что интересное из её жизни все же осталось. Сцены кастинга и купания голышом в бассейне с розами на следующих страницах.

А вот и трудовой коллектив Мелиссы Валынкиной. Не Мулен Руж, но для неискушенного зрителя в самый раз.

 

А это заслуженный отдых и одновременно ритуал по смыванию грехов. Найдете там Мелиссу?

А это продолжение купания в бассейне с лепестками роз. И тут Мелисса предстала во всей красе.

 

 

Ссылка на источник: Кто такая Мелисса, невеста сына Наташи Королевой: Топ фото и видео обнаженной стриптизерши