Алёна Водонаева призналась, что обижена на своего второго супруга Алексея

У участницы проекта "Дом-2" и блогера Водонаевой всегда была бурная личная жизнь. После ухода с ТНТ, Алёна вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева, от которого родила сына Богдана. Мальчику уже 11 лет, но родители давно в разводе. Вторым супругом Водонаевой стал диджей из Санкт-Петербурга, пара поженилась в 2017 году. Однако, спустя непродолжительное время, любовь прошла и Алексей отправился обратно в Питер. В 2019 году состоялся официальный развод.

Позже Алёна рассказала, что ей приходилось обеспечивать мужа и что тот вовсе не стремился к успеху. Отвечая на вопросы своих фолловеров, Алёна поделилась своими чувствами, которые у неё есть сейчас к бывшему. Судя по всему, в отношениях было больше проблем, чем озвучила Водонаева.

"Да, у меня остались обиды! Но это мои проблемы. Мы не общаемся и я с ним общаться не собираюсь. Не о чем! Два абсолютно разных человека, мы не подходим друг другу. Этот брак - ошибка и глупость. Самое главное, что это не затянулось на года и мы развелись через 1,5 года", - заявила Алёна.

Чуть ниже по страничкам фото, на которых Алёна Водонаева в молодости:

Ссылка на источник: Алёна Водонаева призналась, что обижена на своего второго супруга Алексея