"Рассчитано на идиотов": Стас Садальский заподозрил, что Иосиф Пригожин надурил зрителей шоу "Маска"

Недавно жюри шоу "Маска" было обескуражено, когда под личиной Ананаса скрывался Иосиф Пригожин. Больше всего выпучила глаза и раскрыла рот от удивления певица Валерия. Однако Стас Садальский уверен, что во время выступлений под маской был кто-то другой, мол не мог Пригожин, который якобы недавно тяжело переболел коронавирусом, голосить и плясать на сцене. А потом, когда Ананаса попросили раскрыться и покинуть проект, продюсер одел костюм и предстал перед зрителями.

 "Шоу "МАСКА" рассчитано на идиотов. Размазываю, кто не смотрел... Группка из 5 человек, прикладывает театральные бинокли, ко лбу, в общем развлекается, зрители есть, но это это антураж. Все несут околесицу, обсуждения ни о чём. Бредовые догадки о том кто выступает под маской. К чему? В общем по американскому плоскому юмору построено. Для наивных поклонников этого бездарного шоу- сравните фотографии Ананаса с предыдущих выступлений. Ну ни как фигура человека не совпадает с габаритами Пригожина, уверяющего, это он был , а не ... в общем, противно. Обычное телевизионное враньё. А вам нравится когда вас дурят⁉️", - написал Садальский и разместил снимок, доказывающий, что габариты Пригожина и Ананаса из прошлых выступлений отличаются.

Ссылка на источник: "Рассчитано на идиотов": Стас Садальский заподозрил, что Иосиф Пригожин надурил зрителей шоу "Маска"