Кристина Асмус призналась, что Харламов обижен на неё после решения о разводе

После того, как Кристина и Гарик объявили о разводе, многие не могли поверить, что и в этой идеальной паре было не всё гладко. Многих не покидали вопросы: кто же был инициатором и по какой причине случился разрыв? Оба хранили молчание и лишь давали множество поводов для догадок и слухов. Недавно Кристина затеяла интервью. Вопросы задавали подписчики прямо в Инстаграме. 

На самые популярные Асмус уже дала ответ. Среди вопросов о фильме "Текст", кинокарьеру и любимые бренды, был один более значимый - про бывшего супруга. 

"Само собой, самый популярный вопрос: "В каких я отношениях с Гариком?". Всё сложно...Он очень обижен на меня", - ответила актриса, добавив смайл в виде разбитого сердца.

Что ж, теперь понятно, что именно Кристина приняла решение о разводе, а Харламову пришлось лишь пойти на условия актрисы. 

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Кристина Асмус призналась, что Харламов обижен на неё после решения о разводе