"Усатая Красная шапочка": Алена Водонаева показала, как выглядела, когда приехала покорять Москву

Всю жизнь экс-участница Дом-2, а ныне общественный деятель и бизнесвумен Алена Водонаева ведет борьбу с растущими усами. Сейчас существует множество видов эпиляции, включая лазерную. А вот раньше ничего этого не было, интернета в свободном доступе, как сейчас, тоже не было и простому человеку негде было узнать о подобных новшествах.

Как раз в те, в прямом смысле слова, лохматые времена, усатая девушка Алена, в красной шапочке, приехала покорять Москву из Тюмени. Водонаева решила вспомнить о былом и поделилась с подписчиками архивным кадром.

"Когда ты ещё юная, приехала в Столицу из Тюмени и не знаешь, что такое эпиляция", - подписала фото экс-звезда скандального реалити.

"Алены, Вы были такой милой", "Усатая Красная шапочка", "Сама невинность", - прослезились поклонники.

Кстати, на днях опять "всплыла" тема о том, что Алёна Водонаева закачала в грудь силикон. Но все фотографии Алёны, сделанные в юности, говорят о том, что грудь своя. В своём Инстаграм Водонаева решила разместить кадры из Тюмени, на которых она позирует с друзьями, на отдыхе и на учёбе.

"Немного ретро. И моя жизнь в Тюмени при Собянине ) Учеба, работа, дружба и любовь. 2000-е", - подписала фотокарточки звезда "Дом-2".

Подписчики отметили, что Алёна всегда выделялась среди других девочек и было явно заметно, что именно она стане звездой. Чуть ниже по страничкам больше фото Алёны Водонаевой в молодости:

И ещё больше фото Алёны Водонаевой в молодости:

Ссылка на источник: "Усатая Красная шапочка": Алена Водонаева показала, как выглядела, когда приехала покорять Москву