Илья Авербух сделал романтичный подарок Лизе Арзамасовой

47-летний Илья Авербух старается баловать свою молодую жену, Лизу Арзамасову. Сейчас молодожены отдыхают в Дубае, а сегодня актрисе исполнилось 26 лет. По такому случаю фигурист сделал супруге романтичный подарок - полет на воздушном шаре над пустыней.

В своем блоге спортсмен разместил короткое видео, где поздравил Арзамасову с днем рождения, при этом актриса пустила слезу от эмоций.

"Лиза, поздравляю тебя с днём рождения! Пари вот так всегда над землей. Как этим прекрасным утром и этим рассветом. Будь рассветом!", - подписал публикацию Авербух.

Поклонники пары присоединились к поздравлениям, отметив, что актрисе повезло с мужем, хотя ранее большинство пользователей осуждало их брак из-за большой разницы в возрасте.

Кстати, многие в Сети старательно пытаются найти интимные фото голой Лизы Арзамасовой. На самом деле почти все фото голой Лизы - фотошоп. В её карьере есть пикантные снимки, но чаще это кадры, сделанные не отдыхе, во время фотосессий, в театре или в спортивном зале. Небольшая фотоподборка чуть ниже:

Ссылка на источник: Илья Авербух сделал романтичный подарок Лизе Арзамасовой