Лиза Арзамасова чувственно станцевала для сына Ильи Авербуха

Вместе с молодоженами Ильей Авербухом и Лизой Арзамасовой проживает сын фигуриста от брака с Ириной Лобачевой - Мартин. Так что, став женой 47-летнего спортсмена, 26-летняя актриса стала мачехой 16-летнего парня.

С пасынком у Лизы сложились отличные отношения, они вместе проводят время, ездят на отдых и ходят по магазинам. А недавно Арзамасова пообещала Мартину станцевать для него. Многих поклонников это удивило, уж не стриптиз ли собралась танцевать Лиза для сына супруга?

Как оказалось, не стриптиз, а танец, который актриса танцевала исполняя роль Галины Сергеевны в сериале "Папины дочки". И вот, настало время исполнить обещанное. В свой день рождения Арзамасова "тряхнула стариной" и опубликовала забавное видео.

Кстати, многие в Сети старательно пытаются найти интимные фото голой Лизы Арзамасовой. На самом деле почти все фото голой Лизы - фотошоп. В её карьере есть пикантные снимки, но чаще это кадры, сделанные не отдыхе, во время фотосессий, в театре или в спортивном зале. Небольшая фотоподборка чуть ниже:

Ссылка на источник: Лиза Арзамасова чувственно станцевала для сына Ильи Авербуха