Бывший муж Полины Гагариной закрутил новый роман со знаменитой девушкой

После развода с Полиной Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков долгое время был один. Он признается, что  нашел в случившемся плюсы. Ранее он постоянно находился рядом с певицей, теперь же он спокойно занимается своей карьерой.

"Результатом нашего развода, помимо прочего, стало то, что у меня появилось много времени на себя. Мы много летали, я всегда был за сценой, помогал и принимал непосредственное участие во всех процессах. А теперь появилось время на творчество, на свою фотостудию, которую я построил несколько лет назад вместе со своим другом. Кризис эмоциональный, разумеется, был. Распад семьи стал для меня довольно сильным потрясением. Но, думаю, я смог сублимировать энергию и эмоции в творчество и работу. Я обожаю свою профессию, ведь, помимо энергии и мотивации, она дает мне возможность самовыражаться и общаться с удивительными людьми", - рассказал Исхаков.

С недавних пор появились слухи о том, что фотограф встречается с новой девушкой, которую скрывает от публики. Дмитрий подтвердил этот факт, отметив, что его новая возлюбленная, как и бывшая жена, довольно знаменитая личность. Но имя ее он назвать не готов.

"Имя моей спутницы довольно известное, и я не хотел бы делать это достоянием общественности. Во всяком случае пока", - поделился Дмитрий Исхаков.

КТО ТАКАЯ, НОВАЯ ПОДРУГА ДМИТРИЯ ИСХАКОВА

Ссылка на источник: Бывший муж Полины Гагариной закрутил новый роман со знаменитой девушкой