Кто такая, новая подруга Дмитрия Исхакова

Дмитрий Исхаков признался, что вновь влюблен, но имя его спутницы слишком известное, чтобы бы делать его достоянием общественности. 

На самом деле, Исхаков известный сердцеед и до свадьбы с Полиной Гагариной имел отношения со многими известными представительницами шоу-бизнеса. Все же светский фотограф имеет возможность увидеть то, чего недоступно остальным, а значит, может умело этим воспользоваться.

Так вот, еще минувшим летом Дмитрия застали на ВДНХ во время прогулки с эффектной брюнеткой и её маленьким ребенком в коляске.

Тогда же в этой женщине узнали бизнесвумен по имени Екатерина. Она не входит в топ российских миллионеров, но владеет собственным бизнесом по переработке картофеля, а также является учредителем одного из банков с долей в 3.5%. 

По мнению многих, именно её фото Исхаков опубликовал у себя в инстаграм, предусмотрительно не указав, кто это.

Так что, если с тех пор Дмитрий не нашел себе новую любовь, то эта таинственная известная личность, как раз и есть та самая Екатерина.

Но, как знать, перед объективом Дмитрия проходят многие знаменитости. Возможно он смог вновь очаровать кого-то из шоубизнеса.

Ссылка на источник: Кто такая, новая подруга Дмитрия Исхакова