Алефтина Евдокимова рассказала о роскошном подарке влюбленного в нее Иосифа Кобзона

Много лет назад певец попал под чары актрисы Алефтины Евдокимовой. Однако женщина была замужем за оператором Гасаном Тутуновым, который был очень ревнивым и устраивал ей сцены ревности по малейшему поводу.

Несмотря на ее замужний статус, Кобзон решил не сдаваться и стал настойчиво ухаживать за красавицей, которая не могла ему ответить взаимностью.

"Как он ухаживал за мной! А я от него бегала и бегала! Каким он был симпатичным! У меня тогда уже родилась дочка, и Иосиф засыпал мою малышку цветами. Он караулил меня, а я делала вид, что не замечаю. Говорила ему всякие гадости, была очень грубой и нехорошей. Но я боялась мужа", - признается Алефтина Николаевна.

В итоге Кобзон понял, что добиваться женщину бессмысленно и оставил ее, сделав прощальный подарок - кольцо с бриллиантом.

"Иосиф достал коробочку, а там - кольцо с бриллиантом. Тогда я не понимала, что это роскошный презент. Помню, как его глаза были полны слез, ведь я была замужем. Иосичка, прости меня за все!", - рассказала 81-летняя актриса. 

Ссылка на источник: Алефтина Евдокимова рассказала о роскошном подарке влюбленного в нее Иосифа Кобзона