После шоу «Замуж за Бузову» у Олиной мамы появился секретный зять

Как известно, в свое время, шоу «Замуж за Бузову» закончилось скандалом, а сама Бузова пережила очередное разочарование от отношения с мужчиной.

Тогда выяснялось, что её фаворит уже строил планы, как заработать на имени Бузовой и к любви это не имело никакого отношения.

Но был среди претендентов и некто Валентин Коробков, который пришел на проект в статусе "предпринимателя".

Так вот сразу после шоу и разразившегося скандала поклонники Бузовой были уверены, что настоящий роман у неё был как раз с Коробковым. Оля вдруг похвасталась колечком, смахивающем на помолвочное, да и "масла в огонь" подлил и сам Валентин. В марте 2019 года он опубликовал короткое видео, где едет в машине с матерью Ольги Ириной, поет с ней песню Бузовой, а попутно поздравляет тещу с ДР. Ну, конечно все сразу заговорили о скорой свадьбе.

Правда, свадьбы не было, а мужчинка, хайпанув при помощи Оли и её мамы, получил на телеканале ТНТ место ведущего шоу "Битва дизайнеров".

И вот, спустя два года та же история. В его сторис появилось новое поздравление с фотографией Ирины и словами «С днем рождения, теща! И хорошего отдыха!!!»

Вот такие вот интересные взаимоотношения у Ирины Бузовой с секретным зятем.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: После шоу «Замуж за Бузову» у Олиной мамы появился секретный зять