"Смотреть противно": чем зрителям не понравилось шоу "Ты-Топ-модель" с Анастасией Решетовой

Экс-возлюбленная репера Тимати стала ведущей шоу "Ты - Топ-модель". Пока в эфир вышло только две серии, но телезрителям этого хватило для того, чтобы понять, что быть ведущей Насте не под силу.

Под видео с выпуском на ютуб собрались сотни комментариев, призывающих убрать ее с поста ведущей, а также отмечающих, что она "скучная", "неинтересная" "флегма".

Очевидно, что Решетову такие высказывания задели, она решила высказаться, дав понять, что даже мысли не допускает, что может кому-то не нравиться. Все негативные комментарии зрителей - проплаченные боты, которых кто-то специально нанял, чтобы выжить ее с телевидения.

"Хочу сказать спасибо людям, которые не жалеют ни времени, ни денег на то, чтобы нагонять, искусственно нагонять ботов, которые пишут про меня всякое дерьмо на ютуб. Прикольно, если вас очень сильно волнует мое участие в этом шоу. Мне это только льстит. Вы можете дальше стараться, но на самом деле, хуже мне от этого не будет, страдает лишь ваш кошелек", - высказалась Решетова.

Многих ее монолог удивил и повеселил. "Она что, думает, что всем нравится??", "А она не задумалась, что это не боты, а реальные зрители? А проблема лишь в ней?", "Да кому она нужна, чтоб кто-то ради ее хейта деньги тратил? Очнись!", "Она никудышная ведущая, смотреть противно" -  отметили пользователи.

Помимо телезрителей негативно о теле-дебюте Решетовой высказались и некоторые публичные люди. Их Анастасия тоже поблагодарила, дав понять, что не воспринимает никакую критику и считает ее необоснованной.

Ссылка на источник: "Смотреть противно": чем зрителям не понравилось шоу "Ты-Топ-модель" с Анастасией Решетовой