Владелица химчистки подает в суд на Ксению Собчак

Еще в конце прошлого года paparazzi.ru писали о том, как Ксения Собчак и её команда откровенно кинули элитную химчистку, не заплатив денег.

И, как не грустно, но ничего удивительного в этом нет. Богатые и знаменитые привыкли, что им и так все присылают бесплатно, а если и надо платить, то всегда можно «отработать» бартером за пост в инстаграм.

Так вот, в конце прошло года владелица элитной химчистки Полина Кошелева рассказала в сети, что ей позвонила помощница Собчак и попросил почистить два кожаных пуховика Prada. 

Услышав имя заказчика, Полина быстренько согласилась, её сотрудники быстренько все сделали, и она лично повезла пуховики Ксении Анатольевне.

Неприятности начались с того момента, что саму Собчак она не увидела и слов благодарности от неё не услышала. Ну, да ладно, прост в инстаграм о том, какая у неё замечательная химчистка все бы покрыл. Вот только и поста не было.

Как оказалось, Собчак взяла эти пуховики, как бы, напрокат, но посадила на них пятна. После этого и обратилась в химчистку, а потом благополучно сдала их обратно. Но все это мы уже подробно описывали в материале:

КСЕНИЯ СОБЧАК УМУДРИЛАСЬ СДАТЬ В БУТИК ИСПОРЧЕННЫЕ ПУХОВИКИ

Ну, а сейчас Полина Кошелева, отчаявшись хоть чего-то добиться от Собчак, готовит исковое заявление в суд с требованием взыскать с Ксении 120 000 рублей за проделанную работу. Собчак она уже предупредила, но реакции никакой. 

А что она ждет? Ей же уже сказали – спасибо? Разве этого мало? Она же для Собчак пуховики чистила, которые та, благополучно сдала в бутик.

 

Ссылка на источник: Владелица химчистки подает в суд на Ксению Собчак