Стас Садальский назвал другую причину, по которой Светлана Лобода отменила завтрашний концерт

Вчера Светлана Лобода сообщила подписчикам, что отменяет концерт, запланированный завтра. По словам артистки, она заболела корнавирусом, поэтому выступление переносится на 16 апреля. Многим показалось странным, что Лобода отсрочила концерт всего лишь на 2 недели, ведь, как сообщают реально переболевшие вирусом, после болезни многие не то, что петь, да плясать, передвигаются с трудом, мучаясь от одышки.

Ну разве что такие уникумы, как Иосиф Пригожин, могут сразу вскочить с больничной койки и голосить на шоу, дабы повеселить женушку в жюри.

Стас Садальский тоже прокомментировал новость, отметив, что по его сведениям, дело вовсе не в болезни Лободы, а в том, что зрители просто не раскупили билеты, а выступать перед полупустым залом не комильфо.

"Столичный оперштаб поделился экстренной новостью - отмены концерта: по болезни зрителей, не купивших билеты на 3 апреля, в Барвиха Luxury Village, концерт популярного члена жюри "Голос" Светланы Сергеевны Лободы. Следующая встреча, возможно, состоится 16 апреля.

Пресс служба надеется на почитателей таланта Светланы Сергеевны и ждет заполнения зала хотя бы на четверть, что бы пришедшие могли насладиться длинноногой украинской красоткой", - написал в блоге Садальский.

Ссылка на источник: Стас Садальский назвал другую причину, по которой Светлана Лобода отменила завтрашний концерт