Кристина Асмус поделилась, как узнала о своей беременности

Кристина Асмус выросла в многодетной семье. В своем блоге она призналась, что и сама всю жизнь мечтала о ребенке. Поэтому, когда они с Гариком Харламовым узнали, что скоро станут родителями, актриса почувствовала себя абсолютно счастливой. В своем блоге Асмус рассказала, что не сразу поняла, что беременна.

Сначала, почувствовав себя плохо, она была уверена, что у нее проблемы с желудком и записалась с гастроэнтерологу. Но затем решила из любопытств сделать тест на беременность, который дал положительный результат.

"У меня не было чёткого периода, когда я поняла, что хочу стать мамой. Я всю жизнь мечтала о ребёнке. Помню как узнала, что беременна... Мы с Гариком были дома и собирались утром в клинику на мою гастроскопию (под общим наркозом). Но интуиция подтолкнула сделать тест (хотя срок был всего недели 1,5). И вот заветные 2 полоски, отмена гастроскопии в тот день и самые счастливые 7 лет в моей жизни!", - поделилась актриса с подписчиками.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Кристина Асмус поделилась, как узнала о своей беременности