"Мы с ней проговорили час": Лев Лещенко вспомнил о последнем дне жизни Валентины Легкоступовой

В августе прошлого года не стало певицы Валентины Легкоступовой. Это известие стало шоком для многих. Что случилось в тот злосчастный день в квартире, где находились певица и ее супруг Юрий Фирсов следствие не может установить до сих пор. Лев Лещеко был хорошим другом Валентины Валерьевны. Когда артистку привезли в больницу с травмой головы, Лещенко пришел ее навестить.

Он отметил, что женщина не вставала с постели, но была в сознании и они проговорили почти час. Лев Валерьянович и подумать не мог, что это будет их последний разговор.

"Валя была очень светлым и глубоконравственным человеком. После ее концерта мы выходили вместе, и нас ждали сотни людей, которые хотели прикоснуться к ней, а не ко мне. Так получилось, что накануне трагедии я пришел навестить ее в Боткинскую больницу. Я зашел к ней, она не вставала. Я говорил ей: "Валечка, ты поднимаешься? Ходи, думай о хорошем! У тебя скоро юбилей, сделаем музыкальную программу!" Мы с ней поговорили где-то час, а на следующий день узнал, что Вали не стало", - поделился Лев Лещенко.

Ссылка на источник: "Мы с ней проговорили час": Лев Лещенко вспомнил о последнем дне жизни Валентины Легкоступовой