Алена Рапунцель снова возвращается на "Дом-2"

Несколько месяцев назад Алена Рапунцель (Савкина) покинула скандальное реалити с ребенком на руках. Тогда она громко заявляла, что ее история на шоу окончена, ей надо развиваться дальше и у нее много планов. Со временем она нашла себе нового бойфренда - стриптизера. И вроде бы живи да радуйся, развивайся, как и хотела.

Но, чтобы прожить в холодной Москве и не начать пухнть с голоду, надо иметь постоянный доход, то есть работать. А куда податься человеку, привыкшему годами жить на всем готовом, да еще и получать за это зарплату? Ну не за кассой же стоять такой звезде! Да еще и стриптизер-то больше не стриптизер, а в таксисты он идти не желает.

И вот, Савкина вновь возвращается на "Дом-2", прихватив с собой безработного бойфренда, ребенка и свою мать. Разумеется, Алена не скажет, что идет назад от лени и безденежья, просто она поняла, что ее история на стройке все же еще не закончена.

"У меня была налажена жизнь за периметром, но я думаю, что моя история на проекте еще не закончена, многое я еще хочу сказать... Поэтому я хочу прийти на поляну и уйти оттуда с более счастливым финалом!", - так аргументировала Рапунцель свое возвращение.

 

Ссылка на источник: Алена Рапунцель снова возвращается на "Дом-2"