Кристина Асмус больше не одинока

После того как Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о своём расставании, комику успели приписать уже несколько романов. Сначала его подозревали в отношениях с Яной Кошкиной, затем с актрисой Анной Ковальчук.

А вот Кристина мало афиширует свою личную жизнь, ограничиваясь лишь намеками. Теперь она дала понять подписчикам, что уже не одинока. 

"Секс присутствует в моей жизни", - сообщила она пользователями соцсети. 

Но бывшего супруга она вспоминает частенько. В этой же беседе с подписчиками Асмус сообщила, что Харламов "заразил" её аэрофобией и теперь она предпочитает путешествовать на поездах. А ранее рассказала о том, как узнала о своей беременности...

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Кристина Асмус больше не одинока