"Это ошибка!": в сеть попал снимок Хлои Кардашьян без фотошопа

Семейство Кардашьян обладает удивительным талантом - делать деньги из ничего. И вроде бы, все прекрасно понимают, что за красивой ширмой в блоге нет ровным счетом ничего, но продолжают ставить сестер на всевозможные пьедесталы. Уже давно понятно, что в реальности красотки, среди которых имеется и "самая красивая женщина мира", вовсе не красотки, а на большого любителя.

Неоднократно в сеть попадали реальные снимки сестер Кардашьян, вызывающие общее недоумение. Так случилось и сейчас. Несколько дней назад знаменитая семья устроила домашнюю вечеринку на пляже. И кадр с Хлое Кардашьян каким-то образом попал в сеть. Так вот на нем, женщина выглядит вовсе не так,

а вот так.

"А где же ее знаменитая фигура?", "Да она страшна, как жизнь!", - опешили поклонники по всему миру.

Реакция семьи Кардашьян была незамедлительной, они немедленно потребовали убрать кадр из сети, но разве возможно что-то бесследно удалить из интернета? По словам представителя "модели", фото попало в сеть из-за ошибки ассистента, а вообще, Хлоя выглядит прекрасно.

"Фото было сделано во время приватного семейного отпуска и выложено в соцсети по ошибке ассистента без разрешения. Хлои выглядит прекрасно, однако правообладатель хочет, чтобы изображение, не предназначенное для публикации, было удалено", - заявил представитель Кардашьян.

А так Хлоя выглядела несколько лет назад.

Ссылка на источник: "Это ошибка!": в сеть попал снимок Хлои Кардашьян без фотошопа