Татьяна Буланова закрутила новый роман

Певица дважды была замужем, однако женское счастье не обрела. Недавно появились слухи о ее романе с молодым актером Артемом Анчуковым, однако Татьяна сообщила, что с ним ее связывает дружба. Тем не менее, сердце Булановой не свободно.

Она рассказала, что уже год состоит в отношениях с неким бизнесменом, личность которого пока скрывает от публики. Мужчина почти ровесник артистке, ранее он профессионально занимался спортом, но затем стал предпринимателем.

"Он очень по-мужски себя ведет. Я не знаю, что будет дальше, но мы уже больше года вместе - и за это время он показал себя настоящим джентльменом. Оказывает знаки внимания, заботится обо мне. Несмотря на то, что я два раза была замужем, у меня еще не было подобных отношений. То есть поначалу появлялось, но потом куда-то быстро улетучивалось. А тут я сразу поняла - это мой человек. Так что на сегодняшний день он для меня - мужчина с большой буквы. Меня привлекло в нем уважительное отношение к женщине, порядочность, взгляды на жизнь. Пока у нас все замечательно, надеюсь, так будет и дальше", - поделилась Татьяна Буланова.

Ссылка на источник: Татьяна Буланова закрутила новый роман