Алекса устроила беременную фотосессию в стильных образах

Некоторое время назад бывшая участница "Фабрики звёзд" перестала вести свой Инстаграм. Поклонники переживали, куда же пропала их любимица. Однако, весной Алекса показала причину своего отсутствия. Девушка находится уже на последних сроках беременности от тренера Вячеслава Дайчева. 

Репутация у молодого человека не очень, он уже оставлял бывшую возлюбленную в положении, теперь она растит ребёнка в одиночестве. Но, по всей видимости, Алексу это не смущает. Поделившись радостным событием, певица устроила накануне фотосессию. 

На снимках счастливая будущая мама позирует в разных образах: в нижнем белье, в нежно-розовом платье, с голым животом и рубашке. Рядом с ней будущий отец обнимает заботливо любимую. Идеально красиво - всё, как любит Алекса.

Чуть ниже предлагаем вспомнить всех мужчин Алексы, фотографии которых она публиковала на своей странице в Инстаграм, а также эротическую фотосессию для журнала Maxim, сделанную в ноябре 2006 года для украинской версии издания. Ну, и нельзя не вспомнить, какой Алекса была до пластики. С этим фотографий и предлагаю начать:

На проекте "Фабрика Звёзд" Алекса закрутила роман с Тимати (Тимуром Юнусовым). По сей день не ясно, были ли эти отношения ради рейтингов или у Саши и Тимура была настоящие чувства.

После романа с Тимати в 2005 году, Алекса начала отношения с молодым предпринимателем в своем родном городе Донецк.

Пара часто вместе отдыхала. Друзья говорили, что звезда проекта "Фабрика Звёзд 4" выглядит совершенно счастливой. Но в итоге что-то пошло не так, и молодые люди расстались.

После появлялись несколько фотографий с парнями, статус которых не был определён:

Примерно в 2008 году Алекса резко меняет имидж. Появились данные, что она начала сотрудничество с Яной Рудковской, которая посоветовала девушке "подтюнинговаться". В результате Алекса увеличила грудь и накачала губы. Но главное - её всё чаще начали замечать в компании 50-летнего миллионера Умара Джабраилова.

Стоит отметить, что у Умара две дочери примерно такого же возраста, как Алекса:

Бизнесмен и Алекса познакомились на дне рождения президента Чечни Рамзана Кадырова. Однако первое свидание у них состоялось намного позже — уже после второй встречи на съемках шоу Сергея Зверева «Звезда в кубе». Джабраилов был поражен красотой певицы и пригласил на ужин, после чего со всей восточной пылкостью и щедростью принялся за ней ухаживать. Алекса быстро попала под обаяние взрослого поклонника. Вместе пара регулярно посещала мероприятия, лучезарно улыбаясь фотографам.

Стоит отметить, что Умару приписывают романы с Наоми Кэмпбел, Ксенией Собчак и Жанной Фриске. Алекса ни разу не комментировала слухи о том, что было между ней и Джабраиловым.

В 2016 году у Алексы завязались отношения с бизнесменом по имени Артур. В 2018 году мужчина сделал девушке предложение. Их отношения продлились четыре года.

И в заключении та самая эротическая фотосессия Алексы для Maxim в ноябре 2006 года.

Ссылка на источник: Алекса устроила беременную фотосессию в стильных образах