Алекса подтвердила своё замужество

Не так давно Алекса после затишья появилась в Инстаграм с новостью о том, что ждет ребенка от Вячеслава Дайчева. Напомним, что у фитнес-тренера уже есть ребенок, которому не исполнилось и года, а его маму он бросил, когда та находилась на последних сроках беременности. 

Тогда же своего возлюбленного Алекса стала называть "мужем", намекнув на то, что они оформили свои отношения официально. А сегодня она подтвердила, что вышла замуж за Дайчева. 

"Медовый месяц у нас впереди. И уже с малышом и бабушками", - рассказала Алекса. 

К слову, она находится уже на девятом месяце беременности, так что ждать пополнения осталось совсем недолго. 

Чуть ниже предлагаем вспомнить всех мужчин Алексы, фотографии которых она публиковала на своей странице в Инстаграм, а также эротическую фотосессию для журнала Maxim, сделанную в ноябре 2006 года для украинской версии издания. Ну, и нельзя не вспомнить, какой Алекса была до пластики. С этим фотографий и предлагаю начать:

На проекте "Фабрика Звёзд" Алекса закрутила роман с Тимати (Тимуром Юнусовым). По сей день не ясно, были ли эти отношения ради рейтингов или у Саши и Тимура была настоящие чувства.

После романа с Тимати в 2005 году, Алекса начала отношения с молодым предпринимателем в своем родном городе Донецк.

Пара часто вместе отдыхала. Друзья говорили, что звезда проекта "Фабрика Звёзд 4" выглядит совершенно счастливой. Но в итоге что-то пошло не так, и молодые люди расстались.

После появлялись несколько фотографий с парнями, статус которых не был определён:

Примерно в 2008 году Алекса резко меняет имидж. Появились данные, что она начала сотрудничество с Яной Рудковской, которая посоветовала девушке "подтюнинговаться". В результате Алекса увеличила грудь и накачала губы. Но главное - её всё чаще начали замечать в компании 50-летнего миллионера Умара Джабраилова.

Стоит отметить, что у Умара две дочери примерно такого же возраста, как Алекса:

Бизнесмен и Алекса познакомились на дне рождения президента Чечни Рамзана Кадырова. Однако первое свидание у них состоялось намного позже — уже после второй встречи на съемках шоу Сергея Зверева «Звезда в кубе». Джабраилов был поражен красотой певицы и пригласил на ужин, после чего со всей восточной пылкостью и щедростью принялся за ней ухаживать. Алекса быстро попала под обаяние взрослого поклонника. Вместе пара регулярно посещала мероприятия, лучезарно улыбаясь фотографам.

Стоит отметить, что Умару приписывают романы с Наоми Кэмпбел, Ксенией Собчак и Жанной Фриске. Алекса ни разу не комментировала слухи о том, что было между ней и Джабраиловым.

В 2016 году у Алексы завязались отношения с бизнесменом по имени Артур. В 2018 году мужчина сделал девушке предложение. Их отношения продлились четыре года.

И в заключении та самая эротическая фотосессия Алексы для Maxim в ноябре 2006 года.

Ссылка на источник: Алекса подтвердила своё замужество