Гарик Харламов впервые рассказал, как называет Кристину Асмус после развода

Юморист Гарик Харламов не раз признавался, что развод с Кристиной Асмус стал для него настоящим испытанием. Точная причина расставания супругов не известна, хотя Кристина порой говорила, что Харламов слишком много играет в компьютерные игры, отказывается худеть и питаться правильно. У пары есть 7-летняя дочка Анастасия, которая в данный момент живёт с мамой.

После того, как Асмус съехала из дома Гарика, он старался заполнить свой блог многочисленными приколами, фотографии семьи, из поездок, как раньше, не появлялись.

Но вчера, когда у Кристины Асмус был день рождения, актрисе исполнилось 33 года, Харламов, всё-таки, опубликовал кадр, на котором он изображён спящим, а на нём лежит верный пёс. Фотографию сделала дочка Гарика. В подписи к снимку Гарик не только поздравил с праздником своих сестёр, но и, наконец, посмотрел правде в глаза и впервые назвал Асмус "бывшей женой".

"Доброе утро, мир ! Сразу отвечу на все возможные вопросы. Зачем очки, когда спишь? Что бы лучше видеть сон. Собаку зовут Брюс. Сзади не штора, а огромный аккордеон. Я не держу Брюса за хвост, он вероломно засунул его мне в руку! Также поступил и со своей жопой. Фотографирует дочь. Брюсу 7 лет. Порода Басенджи. Не продаётся. Хотя та ещё морда продажная ) Почему не бульдог? Потому что Басенджи! Сегодня др у моих сестёр и бывшей жены! Ура! С 14 апреля всех!".

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Гарик Харламов впервые рассказал, как называет Кристину Асмус после развода