Как Анастасия Макеева ответила на критику своих отношений с женатым мужчиной

Не так давно Анастасия Макеева сообщила, что обрела счастье в личной жизни в лице строителя Романа Малькова. Одновременно с этим, его жена Светлана своё счастье потеряла, да и их четверо детей не обрадовались. Но Макееву эти мелочи не смущают - она продолжает выкладывать в соцсети фотографии с бойфрендом, за что регулярно получает порции хейта. Не выдержав, она решила ответить обидчикам. 

"Ваша доброта - в ваши же уста! Что оттуда идёт, та же грязь и вернётся. Как сказала госпожа Рубальская, я же ведьма, так что 1000 раз подумайте, стоит ли ведьме такое писать. Короче, шутки в сторону и серьезно. Ваше мнение обо мне вы можете оставить при себе. Моя жизнь от вашего лая не изменится, а вот себе воздух вы попортили. Я не обязана быть для вас хорошей или плохой. Безгрешные вы мои судьи!" - написала Макеева. 

К слову, Анастасия не стесняется извлекать выгоду из сложившейся ситуации. Она активно продает рекламу в Инстаграм и запустила свой бизнес по пошиву одежды. Ну, а жене своего возлюбленного предлагает дружбу...

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: Как Анастасия Макеева ответила на критику своих отношений с женатым мужчиной