В числе подружек организатора обнаженной дубайской фотосессии Виталия Гречина оказалась и Анна Седокова: ТОП 10 горячих фото развлечений украинского «Хью Хефнера»

Сейчас владелец IT бизнеса и издатель своего собственного Плейбоя Виталий Гречин находится в тюрьме в ожидании приговора, но до этого его жизнь была, реально, похожа на жизнь покойного основателя Playboy Хью Хефнера.

Виталий хорошо зарабатывал и имел возможность окружать себя девицами, готовыми «за долю малую» оказывать определенные услуги ему и его друзьям. Он катал их на яхтах, вывозил в Дубай и все такое прочее.

Как оказалось, в числе его знакомых была и Аня Седокова. Конечно, «девушкой месяца» в его Плейбое она не была, но совместные фотографии времен её замужества с Максимом Чернявским в его архиве имеются.

Но самые горячие фото были сделаны, конечно, с теми самыми девушками, часть из которых угодила по его милости в Дубайскую тюрьму. Предлагаю вам взглянуть на ТОП 10 фотографий из архива Виталия Гречина.

Ссылка на источник: В числе подружек организатора обнаженной дубайской фотосессии Виталия Гречина оказалась и Анна Седокова: ТОП 10 горячих фото развлечений украинского «Хью Хефнера»