"Целенаправленно оставили дома": Яна Рудковская объяснила, почему не взяла на отдых младшего сына Арсения

В прошлом году суррогатная мать родила для Яны Рудковской и Евгения Плющенко сына. Мальчика назвали Арсением и пока скрывают от публики его лицо. Вчера семейство продюсера и фигуриста прибыло отдыхать на Мальдивы, при этом младший наследник был, по словам Рудковской, целенаправленно оставлен дома.

Свое решение отдыхать без него бизнесвумен объяснила тем, что 6-ти месячному ребенку будет сложно перенести перелет и жаркий климат.

"На вчерашний вопрос моих подписчиков: "А где малыш?" - отвечаю: малыш остался дома, с няней и с дедушкой. Мы взяли с нами мою маму и целенаправленно оставили Арсюшу дома. Я считаю, что брать 6 месячного малыша в 9-часовой перелёт, в другую страну, в такое смутное время, да ещё и в другой климат, ради того, чтобы его 2 раза окунуть в день в океане, это того не стоит точно, нарушать его малышковый ритм жизни. Для маленького ребёнка это шок, а не радость. Я ездила с 2 старшими детьми отдыхать в Таиланд с мужем, когда Сане было 6 месяцев. Ничего, Саня как-то это пережил. И "Каникулы в Мексике»" я вела 2 недели в Пуэрто-Вальярта (летела туда сутки), когда Сане было 9 месяцев, и он остался с бабушкой и няней. Тоже как-то не обиделся. Я никому не даю советы как воспитывать детей, куда и в каком возрасте их возить, сколько им тренироваться в день и чем заниматься. Всегда удивляюсь, когда их дают мне", - высказалась Рудковская.

Ссылка на источник: "Целенаправленно оставили дома": Яна Рудковская объяснила, почему не взяла на отдых младшего сына Арсения