"Зачем ты мне изменяла?": Дмитрий Тарасов рассказал о личной драме

Поняв, что футбольные клубы ну никак не хотят дружить с Дмитрием Тарасовым, он, тот кто ранее заявлял, что "личное - не публичное", решил податься в блогеры. А что делать? Кушать-то хочется. Не физруком же в школу идти. Вероятно, кто-то дает Тарасову консультации по блогерству, и вот в своих сторис он уже щеголяет умными фразами, что ему, в общем-то, ранее не было свойственно. Теперь они с Костенко заделались экспертами по семейным отношениям.

"Семья - это двоичный код, вы можете стать десяткой, а можете одной десятой", - рассуждал недавно спортсмен. Что означает эта фраза, возможно понять лишь ему самому. А вчера был еще один сеанс семейной терапии для подписчиков, где Тарасов поделился личной драмой, оказывается, когда ему было 18 лет некая негодяйка ему изменила. Дмитрий вернулся со сборов и буквально носом почуял, что с его пассией что-то не ладное. "Измена", - сработал мозг спортсмена.

"Зачем ты мне изменяла, пока меня не было?». Она растерялась, а я понял, что попал в точку. После этого призналась во всем, и мы расстались. Вот так вот первый раз я узнал, что мне изменяют", - поделился Тарасов.

Рассказала свою историю и Костенко, поведав, что один из ее ухажеров умудрялся крутить отношения с ней и с другой девушкой.

"Мне говорили про бывшую девушку парня, мол, она ненормальная, я должна ее заблокировать, не отвечать. Потом уже, после расставания с парнем, мы с ней пообщались, выяснилось: бывший так же говорил обо мне. Что я ненормальная, чтобы она заблокировала меня", - рассказала жена футболиста.

Ссылка на источник: "Зачем ты мне изменяла?": Дмитрий Тарасов рассказал о личной драме