Почему Филипп Киркоров не появился на дне рождении Аллы Пугачёвой

15 апреля певица отметила своё 72-летие. Самым первым Пугачёву поздравил её супруг Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри. Наследники подарили поделки и песню "Миллионы алых роз" на французском языке. 

В Сети также отметились с поздравлениям все коллеги по шоу-бизнесу, новостные ленты и даже паблики. Поздравить певицу в замке, расположенном в деревне Грязь, приехали её внуки - Никита Пресняков и Дени Байсаров. Позже к ним присоединились исполнитель Александр Буйнов и дизайнер Игорь Гуляев. Что касается Киркорова, так он не поздравил бывшую жену ни онлайн, ни оффлайн. Зато он отметился в поздравлении в Инстаграме певицы Валерии и Татьяны Навки. В день рождения Пугачёвой в аккаунте Филиппа тишина...Это ещё раз подтверждает, что экс-супруги не просто игнорируют друг друга, а находятся в состоянии конфликта или ссоры, причина которых неизвестна никому.

"Почему Вас не было на дне рождении Аллы Борисовны?", - задали вопрос журналисты певцу.

"Это вопрос не ко мне!", - резко ответил Филипп.

Напомним, что в середине апреля 2021 года на канале Youtube был презентован новый выпуск шоу "Музыкалити", ведущим которого является Максим Галкин. Гостьей Максима стала его жена, певица Алла Пугачёва, которая 15 апреля отмечала день рождения. Алле Борисовне исполнилось 72 года.

Также в шоу приняла участие певица Zivert (Юлия Зиверт), которая записала кавер на песню Пугачёвой "Айсберг".

Для встречи с Примадонной Зиверт выбрала платье в ретро-стиле с принтом в мелкий цветочек и белым воротничком. Возможно, Вы захотите увидеть, как выглядит голая Зиверт...

А Алла Борисовна надела свой любимый чёрны ремень с чёрной юбкой.

В этом же look'е Алла Борисовна не так давно танцевала на дне рождения свой внучки Клавдии.

И на другие мероприятия:

Чуть ниже предлагаем Вам вспомнить и другие фотографии Аллы Борисовны, в том числе селфи, редкие обложки журналов, кадры, сделанные во время домашних и дружеских посиделок, а также фотографии с мужем Максимом Галкиным и детьми Гарри и Лизой.

Немного истории. Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 2011 года. Познакомил их третий муж певицы Филипп Киркоров. Первая встреча Аллы и Максима произошла в 2001 году на фестивале «Славянский Базар» в Витебске, где у Галкина был сольный концерт.

«Я видела программу «Кто хочет стать миллионером?», и мне было интересно, кто заменит Диброва. Я даже специально посмотрела передачу с новым ведущим. По-моему, думаю, неплохая замена. Во всяком случае, не повторяется человек. Вот и все.

Стыдно сказать, я даже не знала, что он еще и известный пародист. Это уже потом я попала на его сольный концерт, и мне безумно понравилось», — рассказывала примадонна.

После этого Галкин и Пугачева дуэтом записывают песню «Будь или не будь», и вся страна начинает обсуждать возможный роман, но певцы говорят, что между ними исключительно дружеские отношения и называют все остальные сообщения слухами.

«Может, это прозвучит обидно для Максима, но я уверена: ну никак у нас не может возникнуть каких-то любовных отношений. Я-то думала, что, услышав наш дуэт, все обратят внимание на песню, а не на какие-то сплетни... Но, значит, есть еще порох в пороховницах! Спасибо, люди добрые!», — признавалась Пугачева в 2001 году.

Однако в 2008 году Алла и Максим уже не скрывали, что живут вместе. На съемках шоу «Две звезды», которое Пугачева ведет с Галкиным, парочка за кулисами и на сцене признается друг другу в любви.

«Маленькая толстенькая птичка Пугач любит шустренького Галкина. Одуванчик мой, иди ко мне!», — шутила певица.

Вместе с тем на все вопросы о возможной свадьбе Пугачева отвечала категорическим отказом.

«Снова ставить штампик в паспорте? Не желаю, не хочу! А если со мной рядом человек, который уже несколько лет, то считайте, что я замужем», — поясняла примадонна.

Тем не менее, в 2011 пара поженилась, а спустя два года, в 2013-ом, у них родились двойняшки. По словам директора певицы Елены Чупраковой, детей — мальчика Гарри и девочку Лизу — выносила суррогатная мать.

Радостное событие случилось, когда Алле Борисовне было 64 года, а Максиму — 36 лет. 

Стоит отметить, что некоторое время после развода, Алла Борисовна поддерживала дружеские отношения с Филиппом Киркоровым.

Теперь же Примадонна старается не пересекаться с бывшим мужем.

Несколько снимков в хронологическом порядке, на которых Вы можете заметить, как с годами менялся имидж Аллы Борисовны:

Ссылка на источник: Почему Филипп Киркоров не появился на дне рождении Аллы Пугачёвой