"Ломая психику детей": как Анастасия Макеева прокомментировала поведение жены своего возлюбленного

Еще на прошлой неделе Анастасия Макеева пыталась наладить отношения с женой своего возлюбленного и предлагала ей дружбу. Но теперь её мнение изменилось, так как актриса не довольна поведением брошенной супруги. По её словам, та пытается нажиться на этой ситуации. 

"Несчастная брошенная катается на лимузине и пьет халявное шампанское, фотографируется со звездами и сидит на гриме, дает интервью и охотно продает честь отца своих детей, ломая им психику за деньги. Прилетела за счет канала "НТВ", а теперь, прогуливаясь, фотографируется у достопримечательностей. После ее лжи и грязи Рома и я стиснули зубы и отказались дать ответное интервью даже за деньги", - заявила Макеева. 

Кстати, сама Анастасия тоже неплохо подзаработала на скандальчике и не побрезговала посетить телешоу, а кроме этого запустила собственную линию одежды. 

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: "Ломая психику детей": как Анастасия Макеева прокомментировала поведение жены своего возлюбленного