Ким Кардашьян порадовала папарацци, выйдя на улицу в микроскопической юбке

То, что было надето на Ким Кардашьян даже сложно назвать нарядом. Скорее это были два кусочка ткани белого цвета, а именно топ с рукавчиками, открытой спиной и крохотная мини-юбка.

Ножки Ким украшали босоножки на высоком каблуке с принтом змеи.

Снимки были сделаны папарацци во время похода Ким со своей подругой Стефани Шеперд (Stephanie Shepherd) @Steph_Shep.

Напомним, что Стефани уже четыре года работает вместе с "кланом Кардашьян".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian Updates (@kimkardashiansnap)

Как же Стефани Шеперд удалось заполучить работу мечты и стать личным помощником Ким Кардашьян?

Девушка начинала свою карьеру как хореограф и личный помощник основатели Pussycat Dolls Робина Антина. Он-то и предложил девушке новое место, когда беременная Ким обратилась к нему за помощью в поиске хорошей ассистентки.

Ей удалось весьма успешно пройти два собеседования: с ассистентом Дженнер Крисом, а потом с самой Ким в ее доме. «Ким вышла ко мне без макияжа, – вспоминает Стефани, – почти в полотенце и с карапузом в животе. Она показалась мне очень милой, когда сказала, что в этой суматохе ей одной не справится и ей нужна помощь. В тот момент я очень нервничала, но не подала виду!»

Стефани действительно правая рука Ким, ведь она отвечает буквально за все: «Я очень усидчивая, у меня хорошая память, поэтому мне несложно держать в голове все планы, параллельно составляя новые. Я занимаюсь всем: от бронирования билетов и организации отдыха всех членов семьи Кардашьян до сдачи их одежды в прачечную».

Персонал Ким имеют массу привилегий: «Ассистенты, визажисты, домработницы, охранники – мы все одна большая семья, мы даже дарим друг другу новогодние подарки!». Кроме того, личные визажисты и модельеры в любой момент готовы сделать из Стефани конфетку.

Неравнодушен к Стефани был и бывший муж Ким Канье Уэст. Девушка тоже отзывалась о нём очень мило: «Канье очень забавный, хоть большинство людей думает, что он серьезный. Да ему ничего не стоит меня рассмешить! А на прошлое Рождество он подарил мне сапоги из змеиной кожи!».

Иногда Стефани даже приходится самой брать в руки камеру: «Мне не раз приходилось брать в руки камеру и снимать эпизоды для их реалити-шоу, так как самые интересные моменты обычно происходили тогда, когда операторов не было рядом!».

Ее сердце сейчас свободно, она не встречается ни с кем уже около двух лет. «Нет времени», – говорит девушка. Правда недолго она встречалась с другом Канье, но из их романа не вышло ничего серьезного.

Кортни Кардашьян и Стефани вначале не поладили: «Мы были не очень близки, почти не общались. Но после путешествия в Майями и в Исландию мы очень подружились, у нас появились общие интересы, и сейчас я не представляю свою жизнь без этой красотки».

Шеперд была с Ким в Париже в момент ограбления. С тех пор Стефани считает своим долгом – охранять Ким: «У меня выработался инстинкт – защищать ее. Я готова получить пулю за нее».

Ссылка на источник: Ким Кардашьян порадовала папарацци, выйдя на улицу в микроскопической юбке