«Я всё ещё люблю»: певица Дэя представила макси-сингл с тремя версиями новой песни

Этот новый трек Дэи написан в соавторстве с прославленным мэтром мировой музыкальной индустрии, шведским композитором и лидером легендарной группы «Secret Service»Тимом Нореллом, 

- Я рада представить моим поклонникам очередной результат нашего с Тимом творческого альянса, – поделилась Дэя своими эмоциями в беседе с журналистами. 

- Это уже вторая совместная песня! Объединяет их особое романтическое и, вместе с тем, глубоко эмоциональное звучание, особая – присущая именно этому прекрасному композитору – музыкальная драматургия, дающая артисту возможность раскрыть свой потенциал, разбудить струны своей души, прокомментировала певица.  

Высказал свое мнение и сам Тим Норелл. Он не мог не отметить профессионализм, удивительный по красоте голос и чувственную, полную ярких оттенков, оригинальную манеру исполнения Дэи.

- Мы будем счастливы, если наша новая работа придётся по душе российским любителям музыки, – выразил надежду на успех метр.

Что касается самой песни, то первая версия, записанная на русском языке, получила название «Я всё ещё люблю». Слова к ней написал бессменный автор певицы Юрий Мирошников.

Вторая – это оригинальная версия песни, созданная Тимом Нореллом и Андерсом Ханссоном. Она называется «Still In Love», и исполнила её Дэя на английском языке.

И третья версия трека – это танцевальный динамичный ремикс на оригинальную англоязычную версию «Still In Love»  от звёздного российского ди-джея DJ Groove.

Музыкальные критики уже отметили, что новая работа Дэи – это полный яркого эмоционального звучания выразительный рассказ о боли неразделённой любви. Любви, от которой не спрятаться, которая незаживающей раной терзает воспоминаниями и надеждами... И надо найти силы жить дальше!

Все три версии нового сингла Дэи «Я всё ещё люблю»/«Still In Love»/«Still In Love» уже доступны на цифровых площадках iTunes, Яндекс.Музыка и YouTube. 

А еще одной хорошей новостью для поклонников певицы стало известие о том, что в ближайшее время планируются съёмки клипа на русскоязычную версию композиции.

Ссылка на источник: «Я всё ещё люблю»: певица Дэя представила макси-сингл с тремя версиями новой песни