Возлюбленный Анастасии Макеевой развелся с женой

В начале этого года Анастасия Макеева рассказала о своем новом мужчине. Им оказался строитель Роман Мальков, который делал ремонт в доме актрисы. Позже выяснилось, что мужчина женат и имеет четверых детей. Анастасию тут же окрестили разлучницей, но её это не смутило - Макеева продолжала делиться своим счастьем в социальной сети. 

Наконец, Роман официально расторг свой брак. Об этом сообщила его уже бывшая супруга. 

"Живите вы счастливо, никто не собирается Рому возвращать, что же вам не живется-то? ! Выписки по счетам судья запросил, зачем же кричать на всю страну, что ты содержишь детей? Ты же в суде алименты присвоил 30 тысяч рублей на четверых любимых детей, только судья - не дурак. Да, кстати, Рома, ты же в суды не ходишь. Хочу сообщить, что нас наконец-то развели 12 апреля!  Сохрани ради своих «любимых» наследников светлые воспоминания о семье! Я прошу тебя! Не позволяй Макеевой ломать психику детей и поливать их мать грязью", - написала Светлана в соцсети. 

К слову, недавно Макеева заявила, что психику детей ломает именно их мать...

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: Возлюбленный Анастасии Макеевой развелся с женой