"Развод отменяется": звезда ситкома "СашаТаня" Алина Ланина рассказала, как узнала о беременности

13 декабря 2020 года актриса Алина Ланина стала мамой. На свет появился мальчик, которого назвали Львом.

Алине долгое время удавалось скрывать беременность. Свое интересное положение актриса рассекретила только осенью, за несколько месяцев до родов.

А сегодня Ланина решила рассказать, как узнала о том, что беременна.

Оказалось, что на тот момент у Алины с любимым мужчиной был конфликт, но новость о беременности примерила пару, и теперь они воспитывают чудесного мальчика.

"Сегодня ровно год как моя жизнь "теперь не будет прежней". Напомню. 19.04.20. Пандемия. Локдаун. Скучно - жуть. В качестве развлечения всю ночь пилила своего Мужчину. Мы уже давно не ругаемся, но понудеть я могу знатно. Ночую одна. Утро. Выпиваю привычные "жидкие водоросли" до завтрака. Слегка тошнит. В обычном темпе жизни и не обратила бы внимание. А тут - идея! Почему бы не сходить в магазин за тестом на беременность?

Целое занятие, да ещё и с выходом на улицу. Радостно бегу. Никаких ожиданий и тревог. Беру самый дешёвый и гематогенку с ёжиком. Дома. Делаю тест. 2 полоски. (фото 1)

Оооочень внимательно разглядываю. Да, определённо, одна полоска слегка темнее другой. Скорее всего заводской брак. В кино же мне давали тесты. Там не так было (А там чаще всего шариковой ручкой рисуют - две красивые полоски ровного оттенка).

Бегу в магазин. Беру тест подороже. История повторяется. Бегу в магазин. Продавец уже не скрывая улыбается. Беру самый дорогой. (фото 3)

Беременна. Фоткаю. Скидываю Мужчине. Развод отменяется. Мы очень счастливы.

Никаких идей и красивых признаний. Я была в таком замешательстве! И страх, и радость, и бестолковость. Только к ночи меня накрыло. Смеялась и плакала от счастья. Долго, сильно. Причитала: "у меня будет малыш...малыш...у меня".

В 5 утра смотрела видео про кроватку и про первые дни жизни с новорождённым. Ничего не поняла. Токсикоза не было. Единственное, не могла есть сладкое и спала по 20 часов в сутки. Очень любила гречку и мясо. 2) Фото, когда узнала. 4) Тренировки в 6 месяцев. 5) Съемки СашаТаня 7,5 месяцев 6) За 4 дня до встречи с Лёвушкой. Счастье можно родить".

Ссылка на источник: "Развод отменяется": звезда ситкома "СашаТаня" Алина Ланина рассказала, как узнала о беременности