Полуголый Дмитрий Тарасов пригрозил удалить свой инстаграм из-за обиды

Неудачливый футболист дал понять, что критика окружающих его задевает. Началось все с того, что ранее он ругал Ольгу Бузову, выставляющую на показ личную жизнь. Тогда Тарасов заявлял, что личное не должно быть публичным. Теперь же, оставшись без работы, он и сам стал выкладывать в сеть каждый свой шаг, выставляя на показ семейную жизнь и раздавая советы.

За это Тарасова тут же прозвали лицемером, мол Ольгу критиковал, а сам то теперь не лучше. И вот, спортсмен отреагировал на критику и приуныл.

"Все меня ругают и критикуют. Так может мне вообще удалить свой инстаграм? И больше не делиться с вами своей жизнью и опытом?", - спросил Тарасов и устроил голосование за удаление своей страницы.

В итоге 60 процентов опрошенных высказались за то, чтобы Дмитрий продолжал вести блог. Не очень-то большой перевес, но тем не менее.

"Да удаляйся уже, от тебя пользы ноль", "Кому ты нужен, работу лучше б нашел", "Голосование явно подкрученное, кому он интересен??", - высказались в сети.

Однако Дмитрий уже с воодушевлением второй день уныло рассказывает историю про своего отца и шашки. "Я вижу, что все хотят послушать!", - уверенно заявил футболист.

Ссылка на источник: Полуголый Дмитрий Тарасов пригрозил удалить свой инстаграм из-за обиды