Беременная Мария Горбань устроила абсолютно голую фотосессию

Едва забеременев, большинство наших знаменитостей так и норовит оголиться. Так было недавно и с Алексой, которая едва прикрывшись плащом развалилась на полу, забыв о трусах, а теперь по ее стопам пошла Мария Горбань.

Актриса решила и вовсе всех переплюнуть, сняв с себя буквально все. Кадры со съемок она без стеснения разместила у себя в блоге, разместив и видео, где вертит задом в джинсах, прикрывая голую грудь руками.

"Ну понеслась статистика", " К чему вообще это показывать?", "С пузом это не выглядит сексуально?", "Эти беременные с ума посходили что ли? Кому это интересно??", - высказались подписчики.

Сама Мария отметила, что её подписчики - адекватные. Чего не скажешь о фолловерах страницы "Русского радио", которые "закидали" Горбань "ссаными тряпками" за такой, по их мнению, разврат:

Кстати, Вы знали, что Мария Горбань поёт? 1 июня 2020 года Маша выпустила песню под названием: "В центре моей Вселенной".

Чуть ниже предлагаю вспомнить все шесть эротических фотосессии Марии Горбань для мужского журнала, начиная с самой ранней. Это были снимки для издания Maxim в феврале 2011 года.

Второй стала фотосессия для XXL в июне 2011 года.

Следом фото Марии вновь пожелал заполучить Maxim, кадры появились в выпуске ноябрь 2012 года.

Четвёртой стала фотосессия опять же для Maxim в ноябре 2013 года.

Эта фотосессия стала одной из самых откровенных.

И снова Maxim, летняя фотосессия в мае 2016 года.

На данный момент заключительными фото в глянце являются картинки в XXL мартовский выпуск 2017 года.

Вот такая "горячая штучка" Мария Горбань.

Ссылка на источник: Беременная Мария Горбань устроила абсолютно голую фотосессию